Организация

АО Алмаз

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Алмаз

Информация об акционерном обществе «Алмаз»

(АО «Алмаз»)

 

АО «Алмаз» основано в 1968 году как «Ростовский телефонный завод» в составе Министерства радиопромышленности СССР. В 1974 году предприятие переименовано в «Ростовский завод «Алмаз».


Направления деятельности АО «Алмаз»

  • производство комплексных систем и средств связи 
  • контрактное производство с соблюдением технологического цикла и контроля качества готовой продукции: монтаж печатных плат, производство радиоэлектронных узлов, изготовление жгутов и кабельных соединений, изготовление изделий по чертежам заказчика, нанесение защитных покрытий, проведение климатических и механических испытаний аппаратуры.
  • ремонт техники: на производственной площадке обособленного подразделения АО «Алмаз» в г. Владикавказ расположен региональный центр по сервисно-техническому обслуживанию и восстановительному ремонту аппаратных подвижных систем связи и платформ базирования.
  • производство продукции гражданского назначения: полная линейка ультразвуковых и компрессорных ингаляторов (которые неоднократно побеждали в конкурсах «Лучшие товары Дона» и «100 лучших товаров России»), серия дверных замков высокой степени секретности. 

Корпоративная политика

АО "Алмаз" заинтересовано в повышении и совершенствовании уровня знаний, умений и навыков своих сотрудников, в их подготовке к выполнению новых производственных задач. Поэтому предприятие на регулярной основе проводит повышение квалификации персонала, как на рабочих местах (без отрыва от производства), так и на базе различных учебных заведений.

Социальная политика

Мы заинтересованы в лояльности своих работников, поэтому на предприятии действует социальная политика, направленная на материальную поддержку в сложных жизненных ситуациях. 

Осуществляются денежные выплаты работникам в связи с рождением ребёнка, тяжёлым заболеванием работника, юбилейными датами, компенсационные выплаты на приобретение путевок, вручение новогодних подарков детям сотрудников, а также успешно окончившим учебный год, оказываются другие виды социальной поддержки.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Стабильная заработная плата. Очень хороший коллектив. Много внимания уделяется социальным программам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании